Перевозка мебели ночью — Особенности ночного переезда

Москва крупнейший и ежегодно развивающийся город. Рабочий темп там снижается только в конкретные дни и часы. Статистика утверждает, что столичные водители каждый месяц теряют около 12 часов, простаивая в пробках. Компания предлагают своим клиентам «Ночной переезд». Это поможет вам не потерять времени при перевозке груза и сэкономить силы при переезде.

Естественно, как и любая услуга, «ночной переезд» продуман так, что бы вам было максимально удобно;
Вы можете заказать менеджера для оценки в любое для вас удобное время дня и ночи;
Машины для «ночного переезда» специально оборудованы дополнительными лампами;
Если в здании нет света, не беда, наши специалисты всегда имеют с собой мобильные светильники;
Весь процесс переезда контролирует ваш персональный менеджер.
Плюсы ночного переезда
Ночной переезд имеет массу преимуществ, по сравнению с дневным временем суток. Организации сэкономят рабочее время, а частные лица не нарушат обычный режим дня. В ночное время мы предлагаем клиентам наилучшие маршруты для перевозки вещей по улицам столицы.

Заказав услугу «ночной переезд» вы освобождаете себя от простоев автотранспорта, а также гарантируете себе свободное место на парковке возле офиса или предприятия.

Особенности ночного переезда
Наша компания одна из немногих, оказывающих услуги ночного переезда, именно поэтому мы предлагаем для своих клиентов самые выгодные условия по такой услуге, как «ночной переезд». За все время работы накоплен богатый опыт по организации и выполнению работ в ночное время. Вначале наши администраторы организуют работу оценщика, затем составляют полный график выполняемых работ. Клиент обязан предупредить охранные службы или своих соседей о запланированном времени, дате и конечно о самой компании, которая осуществляет все работы по переезду.

Добавить комментарий