Перевозка мебели быстро и аккуратно!

Вы хотите перевезти мебель на новое место, но не знаете, как сделать это быстро и аккуратно? Да еще и не хотите ни за что переплачивать? Вы будете удивлены, но все это более чем возможно! А все, что для этого необходимо обратиться в компанию!

Наши клиенты это практичные люди, знающие истинную цену своего времени и спокойствия. Поскольку каждый из наших сотрудников является настоящим профессионалом своего дела, мы не просто можем перевезти вашу мебель в самые кратчайшие сроки, но и гарантируем, что она в целости и сохранности доберется до нового места. Причем, наши специалисты сами разберут ее, тщательно упакуют, соберут, поставят туда, где она должна стоять, и даже вынесут за собой мусор! Вот почему перевозку мебели как по столице, так и из Москвы в Подмосковье, можно смело доверять нашим специалистам.

Разумеется, нами осуществляется перевозка мебели по Москве с грузчиками, а значит, вам не придется ничего делать самостоятельно! Наши сотрудники аккуратно поместят в фургон все ваше имущество, аккуратно разобрав его, если это необходимо для транспортировки, а затем доставят его невредимым в точку назначения. Каждый из наших грузчиков ответственно относится к своей работе, и поэтому вы можете быть уверенными в том, что перевозка мебели пройдет без неприятных сюрпризов. Тем более что мы несем полную материальную ответственность за сохранность вашего имущества!

Если говорить про стоимость аренды автомобиля, то она зависит от того, какое количество вещей нужно перевезти, а также, если переезд осуществляется в Подмосковье, от расстояния между двумя точками.

На цену работы специалистов влияет количество сотрудников, задействованных при переезде, а также время, потраченное ими на выполнение работ. Что же касается упаковочных материалов, то их количество также зависит от того, какое именно имущество вы планируете перевозить. При транспортировке мы используем защитные короба, пленку, скотч, картонные коробки и другие материалы, цена которых может быть самой различной.

Расчет стоимости перевозки мебели и вещей обычно осуществляется непосредственно на месте, и поэтому вам необходимо связаться с нами по телефону и согласовать время прибытия нашего менеджера. После этого он прибудет к вам, осмотрит мебель, которую необходимо будет перевезти, рассчитает количество необходимого материала и озвучит окончательную стоимость работы.

Цена индивидуальна для каждого случая, звоните, вас проконсультируют и произведут оценку быстро и бесплатно

Добавить комментарий