Транспортная компания «Газель-Транс»

Наша компания работает на рынке мувинговых услуг с 2000 года. За это время нам удалось сформировать профессиональную команду, накопить бесценный опыт, и значительно расширить круг наших постоянных клиентов. Мы постоянно расширяем перечень наших услуг и повышаем их уровень. Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, неизменно высокой остается наша техническая оснащенность, расширяется автопарк специализированных, грузовых автомашин. Все это позволяет нам осуществлять квартирный или офисный переезд на самом высоком профессиональном уровне.

Качество предоставляемых нами услуг, позволило нам не только выдержать всевозрастающую конкуренцию, но и продолжить активно развиваться. Для нас важны долгосрочные и плодотворные отношения с нашими клиентами. Мы ценим их доверие и всегда конструктивно подходим к сотрудничеству не опасаясь брать на себе всю полноту ответственности и предоставляя все необходимые гарантии. О компании многие узнают по положительным отзывам своих друзей, знакомых или деловых партнеров и это является лучшей рекламой для нас. Взаимовыгодное сотрудничество по ясным и понятным правилам это наше кредо. Мы работаем для вас, а ваши рекомендации и слова благодарности, настрой на долгое сотрудничество с нами, станут лучшей оценкой нашей работы.

Гарантии
Будь Вы успешный бизнесмен или домохозяйка, депутат государственной думы или офицер внутренних войск, компания  предоставляет Вам одинаково твердые гарантии, независимо от Вашего социального статуса, семейного положения и цвета кожи.

А именно: На время действия Договора компания, будет нести полную материальную ответственность за перевозимый груз и целостность Ваших вещей, и оплата будет производиться только после полного завершения работ (переноса последнего шкафчика, закручивания последнего шурупчика). Только после Вашего возгласа: “Отлично поработали ребята!”.

И ещё! Все услуги, предоставленные нашей компанией: все цифры, адреса, фамилии, имеют статус полного неразглашения, ни посторонним людям, ни Вашим друзьям. А значит, ни один неожиданный звонок в дверь не потревожит Вас и не скажет чужой, подозрительный голос: “Здравствуйте, мы Ваши родственники из села “Новобобылево”, приехали столицу посмотреть!”.

Отдыхайте спокойно! Мы храним Вашу тайну!

Добавить комментарий