Доверьте офисный переезд профи

Люди склонны к перемене мест. Новая квартира или новый офис или просто поездка на дачу при этом всегда возникает лёгкое беспокойство: как перевезти вещи, чтобы потратить как можно меньше нервов, времени и денег? Если Вы директор крупного офиса и на службе у Вас много сотрудников мужского пола, можно попробовать организовать переезд офиса своими силами. Но тогда нужно быть готовым к тому, что Ваши подчинённые будут две недели упаковывать, а потом ещё столько же распаковывать личные вещи, искать свои карандаши, стульяи ручки, а срочные бумаги найдутся в самый последний момент.

К тому же не приспособленные к тяжёлому физическому труду сотрудники при погрузке-разгрузке тяжёлых предметов могут получить различные травмы тогда на выплату пособий по нетрудоспособности пойдёт намного больше денег, чем если бы Вы доверили переезд офиса профессионалам. Стоит ли говорить о том, что половина оргтехники, перевезённой в неприспособленных для этого автомобилях, придёт в негодность? А если посчитать ремонт мебели, которая была повреждена, отбитые углы отремонтированного только что нового офиса, становится ясно, что поговорка: «Скупой платит дважды» в этом случае не подходит скупой платит трижды, а то и четырежды!

Совсем иное дело зарекомендовавшая себя хорошо транспортная компания, основная специфика которой перевозка мебели и другого имущества. Квалифицированные работники тщательно упакуют и промаркируют все вещи, грузчики аккуратно загрузят вещи в специально оборудованные автомобили, на новом месте смонтируют мебель и уберут после себя мусор. Переезд займёт всего один день и провести его можно в выходной день. У Ваших сотрудников не будет повода несколько дней получать заработную плату, слоняясь бесцельно по офису и изображая занятостьи обеспокоенность судьбой перевозки офиса.

Когда нужно переехать на новую квартиру, вряд ли найдётся столько готовых помочь друзейи родственников. Поэтому единственное спасение транспортная компания. Сотрудники фирмы несут ответственность за перевозимое имущество, поэтому упаковывают тщательно особо ценные вещи. Для этого они привезут с собой самый современный упаковочный материал. На новом месте грузчики под Вашим руководством уберут оставшуюся после перевозки упаковку, подключат стиральную машинку, расставят по местам мебель.

Зачем создавать себе лишние проблемы, если с ними успешно справятся люди, сделавшие перевозку своей профессией?

Добавить комментарий