Перевозки — грузоперевозки, перевозки на газели

Если вы совершаете квартирный, офисный, дачный переезд или просто хотите перевезти какой-либо груз, вы можете у нас заказать в аренду газели следеюших типов:

  • газель тентованную;
  • газель мебельный фургон;
  • газель тентованную с удлиненным кузовом;
  • газель грузопассажирскую.

Перед тем, как делать заказ газелей для перевозки груза, необходимо решить, какая модель газели способна справиться с этой задачей. Общая грузоподъемность, возможность перевозки грузов нестандартной формы, наличие пассажирских мест — заказ газелей требует учета множества факторов. Разумеется, вы можете не являться специалистом в области грузоперевозки — просто обратитесь к нашему консультанту и наши он поможет подобрать машину. Подходящая для перевозки газель будет предоставлена вам в кратчайшие сроки.

Если вы решили подготовиться к переезду самостоятельно, подойдите к этому ответственно. Вытащите все вещи из шкафов, разберите и компактно упакуйте их. Сложите их в определённое место, так чтобы не мешать разборке и выносе мебели, а также других вещей. Больше всего для этого подходят картонные коробки. Габариты груза определяют количество поездок соответственно и ваши затраты.

Мы можем предложить Вам и другие машины для грузоперевозок. Подробнее в разделе машины

Добавить комментарий