Офисный переезд в Москве

В жизни каждой компании рано или поздно происходит офисный переезд, который сам по себе становится целым событием. В Москве и области переезд офиса для любой компании связан с риском сокращения доходов из-за простоя в работе. Привлечение к решению данной проблемы надежных и опытных работников позволит избежать подобных неприятностей. Если вы планируете осуществить офисный переезд качественно и быстро тогда обращайтесь к нам! Мы не первый год с успехом работаем на рынке. За все время мы организовали более сотни переездов различных компаний. К вашим услугам опытные менеджеры, которые быстро рассчитают итоговую стоимость и предоставят вам всю нужную информацию о работе по переезду.

Так же у нас квалифицированные грузчики и профессиональные водители, отлично знающие город.

Офисный переезд под ключ
После посещения объекта, наш оценщик предоставит вам информацию о стоимости офисного переезда под ключ. Так же Вы можете получить всю необходимую информацию с расчетами по нашему телефону . Сумма, согласованная с клиентом остается неизменной до момента окончания работ, при условии, если заказчик не захочет воспользоваться, не указанными в договоре дополнительными услугами.

Заказать офисный переезд Вы сможете заполнив форму, перейдя в раздел контакты.

Когда требуется срочно организовать офисный переезд с грузчиками, как правило, применяется вариант оплаты по фактически затраченному времени с учетом использованных упаковочных материалов. Для расчета общей стоимости услуг берутся действующие на текущий момент тарифы, а также принимаются во внимание условия проходящих в данный период акций.

Организация офисных переездов под ключ
Сегодняшний рынок обильно представлен множеством компаний выполняющих офисные переезды, транспортировку мебели и личного имущества. Большая их часть привлекает клиента исключительно низкими ценами, при этом умалчивает о качестве своих оказываемых услуг. Компания гарантирует в первую очередь высокое качество при организации офисных переездов. Мы используем специализированные фургоны из собственного автопарка. Ваша офисная мебель будет надежно защищена при переезде. Работает только высококвалифицированный и опытный персонал. В договоре зафиксированы все гарантии, что позволяет клиентам быть уверенным в отсутствие каких-либо рисков возникновения ущерба в процессе переезда. Также мы обслуживаем офисы клиентов, предоставляем грузчиков для работы в офисах клиентов, разборка/сборка мебели, погрузка/разгрузка и.т.д. заключаем долгосрочные договоры.

Добавить комментарий