Дополнительные сервисы нашей компании грузоперевозок

Многие переезды имеют свою специфику, когда помимо погрузочно/разгрузочных работ и грузоперевозок требуются дополнительные услуги. Для этого, наша компания, помимо основного перечня услуг, предоставляет дополнительные сервисы, которые созданы с учетом особенностей различных видов переезда. Благодаря дополнительным возможностям, заказчик может решить целый ряд сопутствующих вопросов, часто возникающих во время и после переезда. При этом, ему не придется прибегать к помощи других компаний, все необходимые, дополнительные сервисы будут включены в комплексные услуги переезда. Это очень удобно для заказчика и экономит его время и нервы. Он получает услуги по принципу «включено все».

Ниже приводится основной перечень дополнительных сервисов.

1.Упаковка и маркировка вещей

Во избежание поломки и порчи имущества во время его перемещения и транспортировки, вещи упаковываются специальным защитным и амортизирующим материалом:

Виды упаковочного материала:

Воздушно-пузырьковая пленка (многослойная и однослойная);
Энергофлекс;
Гофрокартон;
Стрейч пленка;
Деревянные каркасы;
Чехлы для одежды.
Помимо этого, у нас предусмотрена специальная упаковка бронированных и обычных стекол, антиквариата, предметов искусства и т.д. Такие вещи упаковываются в полном соответствии с требованиями ГОСТа, что позволяет осуществлять их транспортировку авиационным, автомобильным, железнодорожным и водным транспортом, как внутри страны, так и за ее пределы.

2. Сборка/разборка мебели

Сборка/разборка мебели и демонтаж различных конструкций часто занимают значительную часть от общего объема работ во время переезда. При разборке мебели и ее компактной укладки удается значительно сократить занимаемый объем груза и более рационально использовать площадь автофургона. Это позволяет использовать машину меньшей вместимости не переплачивать за грузовой автотранспорт. Все наши грузчики проходят обязательные курсы повышения квалификации по разборке/сборке мебели и имеют немалый опыт в этом виде работ. Мы работаем с любым видом мебели и беремся за демонтаж различных инженерных конструкций. Во время сборки/разборки мебели наши специалисты используют профессиональный инструмент и специальное оборудование.

3. Уборка помещений Заказать уборку помещений Вы можете здесь

После того, как вся мебель на новом месте будет расставлена по своим местам, а вещи разложены по полочкам, потребуется генеральная уборка помещений. Вам не придется тратить время на поиск клининговых компаний. Наша компания сразу после переезда не только вынесет упаковочный материал, но и проведет внутреннюю уборку помещений, чистку фасада зданий и уборку прилегающих территорий.

4. Реставрация и обновление мебели

Для того, чтобы на новом месте старая мебель выглядела свежей, мы предлагаем целый ряд услуг по улучшению ее состояния и внешнего вида. В первую очередь это косметические работы, по устранению трещин, царапин, белых пятен и различных отслоений. Сюда входит зачистка поверхности, ее полировка и наложение лакокрасочных материалов. Расшатавшаяся мебель будет перетянута, а сломанная или потерянная фурнитура заменена

Добавить комментарий