Организация офисных переездов под ключ

Если вы решили заказать офисный переезд с грузчиками, то первым делом вам стоит связаться с нами. Сделать это можно, позвонив по телефону. Наши менеджеры внимательно выслушают вас, ответят на любые интересующие вас вопросы и согласуют время прибытия нашего оценщика, который внимательно осмотрит ваш офис и рассчитает итоговую цену офисного переезда, опираясь на действующие расценки, стоимость необходимых упаковочных материалов, скидки и акции.

Данная сумма, согласованная с клиентом, останется неизменной до момента окончания офисного переезда. Измениться она может лишь в том случае, если вы закажете какие-либо дополнительные услуги, не указанные при заключении договора. Поэтому, обращаясь в компанию , вы гарантированно избавляете себя от всевозможных неприятных сюрпризов!

Дополнительно хотелось бы отметить, что мы занимаемся не только организацией офисных переездов, но и обслуживаем офисы клиентов, предоставляя грузчиков для выполнения самых различных работ. Ну а клиентам, заключившим с нами договора на долгосрочное обслуживание офиса, предоставляются существенные скидки!

Добавить комментарий