Переезд банка — мувинговые услуги

Банковский переезд не зря считается одним из самых на современном рынке мувинговых услуг. Дело в том, что во время его проведения необходимо переместить достаточно большое количество дорогостоящей оргтехники, документов и других ценных вещей. К тому же, банковский переезд должен быть осуществлен в предельно сжатые сроки, поскольку длительный простой может принести банковской организации значительные убытки.

Именно поэтому управляющие банков, решившие переехать на новое место, обращаются за помощью в компанию! За те годы, которые мы работаем в данной сфере, мы помогли с переездом не одному десятку средних и крупных банков, и сегодня можем с полной уверенностью заявить о том, что знаем абсолютно все об этом непростом деле!

Для того чтобы переезд банка прошел быстро и безопасно, мы применяем:

Современные упаковочные материалы, способные защитить от механических повреждений вашу мебель, оргтехнику, сейфы и другое оборудование.
Профессиональное такелажное оборудование, предназначенное для манипуляций с тяжелыми крупногабаритными грузами.
Современные грузовики, оснащенные современными системами фиксации груза.
Качественную маркировку всех упакованных вещей, что позволяет оперативно расставить их на новом месте.
А поскольку у нас работают только опытные грузчики и водители, ответственно относящиеся к своей работе, мы даем гарантию того, что ваше имущество никоим образом не пострадает в процессе банковского переезда!

Кроме самого переезда отделения банка, наши клиенты нередко заказывают у нас перевозку банкоматов и платежных терминалов. Оно и понятно, ведь это работа не менее ответственная, поскольку, хотя корпуса таких предметов и кажутся крайне надежными, микросхемы и другие хрупкие компоненты, находящиеся внутри них, требует особо бережного отношения. Нарушение технологии перевозки может стать причиной поломки банкомата, а его ремонт чреват серьезными финансовыми потерями. Но в том случае, если вы доверите его транспортировку нам, вы можете быть уверенными в том, что он доберется до места назначения в целости и сохранности!

Еще одной сложной операцией, с которой сталкиваются банковские работники, является перевозка сейфов. Дело в том, что они, несмотря на свои малые габариты, характеризуются внушительной массой. Но поскольку у нас есть все необходимое такелажное оборудование, а наши сотрудники обладают должными знаниями и опытом, мы легко справимся даже с самой сложной перевозкой сейфов!

Добавить комментарий