Профессиональный складской переезд

Переезд склада сложно назвать простой процедурой по целому ряду причин. Во-первых, на складах обычно хранится немало товара и оборудования, и их перевозка с одного места в другое может отнять достаточно много времени. При этом, хранящиеся на складе грузы могут быть совершенно разнородными, отличаясь размерами, весом и хрупкостью, что предполагает особо аккуратного подхода к проведению погрузо-разгрузочных работ. Поэтому, справиться с переездом склада своими силами может быть довольно сложно, и разумнее всего будет сразу обратиться за помощью к профессионалам.

Мувинговая компания не первый год занимается складскими переездами. За это время нам удалось помочь сотням клиентов перебраться на новое место. Мы хорошо знакомы с тонкостями и нюансами данной работы, благодаря чему наши специалисты могут выполнить любой, даже самый тяжелый переезд склада, требующий нестандартных подходов и решений.

Профессиональный складской переезд подразумевает:

Качественную упаковку транспортируемого имущества.
Полный учет количества перевозимых товаров и оборудования.
Проведение такелажных работ.
Аккуратную транспортировку со старого склада на новый.
Расстановку товаров на их новом месте.
Вывоз остатков упаковочных материалов.

Что же касается цены переезда склада, то на нее оказывает влияние целый ряд факторов, и в каждом случае рассчитывается индивидуально. И если вы хотите узнать, сколько будет стоить перевезти ваш склад, то позвоните нам по телефону. После этого к вам приедет замерщик, который произведет осмотр склада, уточнит условия планируемого переезда, ответит на интересующие вас вопросы, и, на основе полученной информации, рассчитает цену складского переезда.

Добавить комментарий