Стоимость переезда коттеджа

Для того, чтобы определить точную стоимость переезда коттеджа в конкретно вашем случае, необходимо, чтобы вас посетил наш менеджер, который внимательно изучит все факторы, влияющие на формирование цены, и произведет все расчеты. После этого он составит с вами договор и согласует время проведения работ. Ну а если вы хотите узнать ориентировочную стоимость переезда коттеджа, или получить ответы на какие-либо интересующие вопросы, то просто позвоните нам по телефону.

Сразу стоит отметить, что организовать дачный переезд под ключ может быть достаточно непросто. И вот именно поэтому доверять такую работу можно только настоящим профессионалам, к числу которых и относятся сотрудники нашей фирмы. Каждый из наших грузчиков и водителей щепетильно относится ко всем перевозимым вещам клиентов. А поскольку наши машины оборудованы всеми необходимыми креплениями для фиксирования вашей мебели, мы уверены в том, что она доберется до места назначения в целости и сохранности.

Мы несем полную материальную ответственность за перевозимое имущество, и поэтому, если оно будет повреждено в процессе дачного переезда, то мы обязательно отреставрируем его, либо же возместим его полную стоимость. Но не стоит беспокоиться, ведь благодаря высокой квалификации наших работников, такие ситуации возникают крайне редко.

Дачный переезд из Москвы в область
Для того, чтобы заказать дачный переезд из Москвы в область в компании, просто свяжитесь с нашими менеджерами! Для нас нет неразрешимых задач, и мы поможем вам не просто доставить вещи в область из столицы, но и произвести такелажные работы по перемещению пианино, или же выполнить процедуру сборки и разборки мебели. Несмотря на то, что мы настоящие профессионалы по дачным переездам, цены на все оказываемые нами услуги вполне демократичные. А значит, обратившись к нам, вам не придется ни за что переплачивать!

Добавить комментарий