Этапы организации дачного переезда

Кратко опишем этапы организации дачного переезда:

Сначала вы связываетесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Это может быть как звонок по телефону , так и письмо, отправленное на электронную почту. После этого менеджер даст ответы на интересующие вас вопросы, подсчитает итоговую цену работы и согласует время визита специалиста.

В назначенный день к вам прибудет один из наших менеджеров, который ознакомится с имуществом, которое вы планируете привезти и осмотрит квартиру и дачу. После этого он определит объемы работ и количество необходимого упаковочного материала. На основе данной информации он сможет рассчитать окончательную стоимость дачного переезда. Если она вас устроит, то менеджер составит договор, в котором будет четко прописана цена, сроки, список перевозимого имущества и наша ответственность за его сохранность.

На завершающем этапе вас посетят наши специалисты, которые и выполнят непосредственно ваш дачный переезд, забрав вещи в одном месте и, в целости и сохранности, выгрузив их в другом.

Все услуги компании имеют доступную стоимость, поэтому не стоит выполнять работы самостоятельно. С помощью опытных профессионалов вы сможете отправиться на загородный отдых вовремя и без проблем. По прибытию на дачу грузчики занесут мебель в помещение, соберут ее. Мебельные изделия могут быть упакованы в тару, защитную пленку, предоставленную также нашей компанией. Наши клиенты могут сразу окунуться в атмосферу летнего отдыха, наслаждаясь покоем и окружающей природой.

Добавить комментарий