Компания оказывает помощь в переезде коттеджа

Стоит признать, что переезд коттеджа это весьма непростое дело, требующее серьезной подготовки. А все потому, что в данном случае нужно не просто перевезти из одного места в другое достаточно большое количество вещей, но и разобраться с рядом вопросов, связанных с аккуратной перевозкой дорогостоящей мебели. Именно по этой причине люди, проживающие в коттеджах, обычно не пытаются решить все эти вопросы своими силами, а обращаются за помощью к профессионалам.

Компания оказывает помощь в переезде коттеджа на протяжении долгих лет. Мы осуществляем полный комплекс услуг, начиная с планирования переезда коттеджа и заканчивая размещением предметов интерьера и мебели непосредственно в новом помещении. А поскольку мы несем полную материальную ответственность за все перевозимое имущество, обратившись к нам, вы ничем не рискуете!

Получите бесплатную консультацию или сделайте заказ. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Для того, чтобы обеспечить полную сохранность принадлежащих вам вещей в процессе переезда коттеджа, мы:

Привлекаем к осуществлению работ лучших специалистов с огромным практическим опытом, владеющими навыками транспортировки любых предметов.

Используем только самый высококачественный упаковочный материал.
Применяем для сборки и разборки мебели профессиональные инструменты, которые наши сотрудники всегда берут с собой на заказ.

Перевозим вещи только в специализированных фургонах, оборудованных ремнями для надежной фиксации мебели.

Тщательно контролируем работу наших сотрудников на каждом из этапов.
Помимо этого, мы следим не только за сохранностью ваших вещей, но и полов, стен и дверных проемах. А значит, в процессе работ мы не нанесем вреда вашему интерьеру. А благодаря тому, что после переезда коттеджа мы сами вывозим весь использованный упаковочный материал, после нашей работы вам даже не нужно будет думать о том, куда его деть! цена индивидуальна для каждого случая, звоните, вас проконсультируют и произведут оценку быстро и бесплатно

Добавить комментарий