Дачный переезд из Москвы в область

Дачный переезд это комплекс необходимых мероприятий по перевозке домашних вещей или мебели на дачу или в загородный дом. Поскольку переезд осуществляется на более дальнее расстояние, то перевозка груза требует особого внимания ко всем деталям.

В Москве работает множество компаний, которые способны выполнить всю работу без проблем и, не заставив вас при этом лишний раз переживать. Компания один из лидеров в этой области. Мы отлично разбираемся во всех тонкостях дачного переезда.

Этапы организации дачного переезда:

Вы связываетесь с нами по телефону или пишете нам на электронную почту чтобы уточнить все детали и оценить стоимость переезда. Наш менеджер проведет вам подробную консультацию, расскажет, как будет организован дачный переезд и определит приблизительную цену всех работ;
Оцениваем объем предстоящих работ. В выбранный вами день приедет наш менеджер, составит полный список имущества, которое нужно перевезти. Затем осмотрит места, где будут проводиться работы и даст вам все необходимые советы по подготовке к переезду;
Наш клиент получает коммерческое предложение, в нем указаны детали стоимости, время работ и контакты наших менеджеров;
Заключаем все договора с клиентом. В договорах указан перечень оказываемых услуг, стоимость, список перевозимого имущества, время работ, а также наши гарантии;

Дачный переезд под ключ задача не из простых. Качественно управится с ней под силу настоящим профессионалам. Мы предоставляем, целую группу грузчиков, которые относятся щепетильно ко всем перевозимым вещам. Для работ мы используем специально оборудованную грузовую машину, в которой установлены креплениями для надежной перевозки вещей и мебели.

Если при переезде появляются новые повреждения, то мы готовы отреставрировать вашу мебель за наш счет или возместить ущерб деньгами. Не стоит волноваться на этот счет, такие ситуации крайне редки. Мы предлагаем не только дачный переезд под ключ, но и отдельные услуги. Как пример такелажные работы для перемещения пианино или услуги специалистов по сборке и разборке мебели. Независимо от объема работ, все будет выполнено качественно и в самые кратчайшие сроки.

Чтобы заказать дачный переезд из Москвы в область, вам нужно связаться с нами по телефону . Или отправьте заявку на почту info@atlantpereezd.ru. По вашему желанию, наш менеджер бесплатно прибудет на объект, чтобы оценить фронт работ и рассчитать окончательную стоимость переезда. Цены на дачный переезд в нашей компании самые демократичные! Не бойтесь довериться профессионалам!

Добавить комментарий