Если скоро переезд…

Самое главное — найти помещение, куда переезжать. Новую квартиру или офис! — так говорят обычно люди, которые первый раз в жизни собираются пережить переезд с одного места на другое. Те же, кому приходилось уже переезжать, не согласятся с этим утверждением.

Попробуйте осмотреться по сторонам и представить:

Сколько машин понадобится и где найти транспорт для перевозки квартиры или офиса. Не будете же вы нагружать свою собственную легковую машину?
Где взять коробки и упаковочные материалы, чтобы подготовить к перевозке все Ваше имущество. Важно и то, что вещи нужно не просто упаковать, но и сделать это так, чтобы максимально защитить их от возможных опасностей.
Что делать с хрупкими вещами?. Переживут ли Ваши сервизы и техника их перемещение на новое место.

Как проследить, чтобы во время переезда ничего не сломалось, не потерялось и было доставлено в срок?

Зачем Вам искать ответы на эти многочисленные вопросы по поводу офисного или квартирного переезда, если можно поступить проще. Позвоните в нашу компанию, и мы выполним всю работу по перевозке Вашего имущества, которая доставляет Вам столько проблем.

Опыт выполнения офисных и квартирных переездов позволяет нам утверждать, что мы знаем о своей работе все. Это значит, что, выполняя грузоперевозки, мы учитываем абсолютно все. Поэтому наш клиент может спокойно пить чай, планируя, как он расставит вещи в новой квартире или офисе, пока мы упаковываем, грузим, транспортируем его имущество.

Какова роль нашего клиента в организации перевозки? Ему просто нужно ответить на два вопроса: Откуда? и Куда?. Все остальное мы сделаем сами.

Преимущества заказа переезда в нашей компании
В нашем распоряжении большой автомобильный парк. И мы выберем ту машину, которая лучше всего подойдет в Вашей ситуации. Все вещи мы перевезем за минимальное количество рейсов.
Наша компания может выполнить Ваш квартирный или офисный переезд под ключ. То есть сделаем всю работу, начиная от упаковки вещей и заканчивая разгрузкой. Ваше присутствие и участие в работах по перевозке не обязательно.

Ответственность. Это то, что нас отличает от других компаний, занимающихся организацией переездов. Если мы беремся за работу, то выполняем ее качественно. Поэтому Вы можете быть уверены, что грузоперевозка будет осуществлена точно в сроки, оговоренные в договоре и с выполнением всех условий документа.

Аккуратность является одним из принципов нашей компании. Поэтому и фамильный сервиз, и дорогое оборудование, и пианино будут доставлены в полной сохранности туда, куда это необходимо. Заказывая переезд в нашей компании, Вы можете не волноваться за сохранность своих вещей.
В распоряжении нашей компании все необходимое оборудование, которое может понадобиться при погрузке, разгрузке и транспортировке вещей при квартирном или офисном переезде. Использование специальных приспособлений, тоже имеющихся в нашем арсенале, позволяет обеспечить безопасность перевозки особо хрупких вещей.

Услугами нашей компании пользовались многие крупные компании. Поэтому, прежде, чем заказывать перевозку грузов у нас, Вы можете посмотреть отзывы наших клиентов.

Наша компания предлагает комплексный подход к выполнению переезда. Вам не нужно искать компанию, которая предоставит Вам транспорт, нанимать грузчиков, искать упаковочные материалы. Все эти услуги можно заказать в нашей компании.

Внимание! Акция для тех, кто планирует квартирный или офисный переезд
Сегодня, заказывая у нас грузоперевозку, Вы получаете упаковочные материалы абсолютно бесплатно. Наши сотрудники сами подготовят Ваши вещи к отправке, подобрав для них упаковку, которая поможет уберечь Ваше имущество от возможных неприятностей, которые могут случиться во время квартирного или офисного переезда.

Переезд сродни пожару — так гласит известная русская пословица. Количество сломанных вещей и время на устранение стихийного бедствия при пожаре и переезде соизмеримо. Но мы доказали, что все может проходить совсем по-другому.

Грузоперевозки перестают быть проблемой, если Вы заказываете их у профессионалов. Переезд, квартирный или офисный, может быть выполнен всего за один день. Без лишних проблем и битой посуды!

Добавить комментарий