Как организовать правильно офисный переезд?

Вот и случилось долгожданное событие Вы нашли офис, наиболее подходящий Вашим желаниям и потребностям. Теперь осталось только организовать правильно офисный переезд, чтобы перерыв в производственном процессе был минимальным. Ведь офисная перевозка это не только перевозка бытовой и оргтехники, мебели, а ещё масса документации, которую необходимо упаковать и доставить так, чтобы не тратить драгоценное время на поиски нужной бумаги на новом месте.

Если у Вас достаточно большое количество сотрудников, то, при неквалифицированном подходе к делу, найти нужную вещь или документ будет очень трудно, а сотрудники будут тратить не один рабочий день на то, чтобы привести в порядок своё рабочее место. К тому же, в современном офисе, кроме техники и мебели, имеются ещё аквариумы, настенные таблицы и диаграммы, комнатные цветы. Всему этому нужно обеспечить сохранность и особую осторожность при переезде.

Если вы обратитесь в фирму, специализирующуюся на перевозке имущества, Вы избавите от всех проблем себя и своих сотрудников. Фирма-перевозчик заранее направит к Вам своего менеджера, который определит необходимое количество людей, упаковочных материалов и автомобилей, чтобы перевозка прошла в кратчайшие сроки и организованно. Всем сотрудникам офиса необходимо будет упаковать свои личные вещи в заблаговременно доставленные картонные коробки и приклеить специальный стикер с указанием.

После этого грузчики фирмы-перевозчика приступят к работе: они демонтируют и упакуют всю офисную мебель и оргтехнику, чтобы уберечь её от царапин и других повреждений. Для этого в офис будут доставлены все упаковочные материалы, которые необходимы, они в наибольшей степени способствуют сохранности того или иного предмета интерьера. Поскольку компания несёт ответственность за сохранность перевозимого имущества, все перевозки осуществляются на автомобилях, оборудованных специально для этого. Благодаря мягкой обивке бортов и надёжным креплениям, в них можно с одинаковой аккуратностью перевезти и хрупкие предметы, и громоздкую мебель.

Когда всё имущество будет упаковано, укреплено в машинах и загружено, водители компании кратчайшим путём перевезут всё на новое место. Грузчики внесут, смонтируют и, согласно Вашим предпочтениям, расставят по местам технику, мебель и другие предметы интерьера. Убедившись в целости и сохранности всех вещей, Вам останется только расписаться в отсутствии претензий к перевозчику и оставить контактные данные оставить в надёжном месте, чтобы порекомендовать её родственникам и друзьям.

Добавить комментарий